長さ
5.0' (1.52m)
シリーズ
CHEMINAX
Impedance
77 Ohms
包装
Spool
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Cables (RF) |
| メーカー | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| 使用 | - |
| 長さ | 5.0' (1.52m) |
| シリーズ | CHEMINAX |
| 機能 | - |
| Impedance | 77 Ohms |
| 包装 | Spool |
| ケーブルタイプ | Twinaxial |
| ワイヤーゲージ | 24 AWG |
| Cable Group | - |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| Shield Type | Double Braid |
| Jacket Color | White |
| 製造業者 | TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19 Strands / 36 AWG |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| 基本製品番号 | 10613 |
| Dielectric Diameter | 0.048" (1.22mm) |
| 誘電体材料 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| 動作温度 | 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.146" (3.71mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
パッケージ
-
MSL
-


