Gain
28dBi, 28dBi, 5.2dBic
VSWR
1.6, 1.4
Funktionen
Cable - 3m, Filter
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Gain | 28dBi, 28dBi, 5.2dBic |
| VSWR | 1.6, 1.4 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m, Filter |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 24.3 mW |
| Return Loss | -15dB, -12.5dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, Iridium, QZSS |
| Höhe (Max) | 1.008" (25.60mm) |
| Hersteller | 2J Antennas |
| Montageart | Screw Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.598GHz ~ 1.606GHz, 1.616GHz ~ 1.627GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | IP67, IP69 |
| RF Family/Standard | General ISM, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz, 1.602GHz, 1.621GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

