Farbe
Black
Serie
Firewire®
Gewicht
1.653 lb (750.0 g)
Density
1.24g/cm³
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | 3D Printing Materials |
| Hersteller | 3DXTECH |
| Farbe | Black |
| Serie | Firewire® |
| Gewicht | 1.653 lb (750.0 g) |
| Density | 1.24g/cm³ |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3DXTECH |
| Flex Strength | 85Mpa |
| Zugfestigkeit | 60Mpa |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | PC-ABS (Polycarbonate-ABS Alloy) |
| Basisproduktnummer | PCA3011000 |
| Betriebstemperatur | 265°C ~ 285°C |
Gehäuse
-
MSL
-


