Farbe
Black
Serie
3DXSTAT™
Gewicht
1.653 lb (750.0 g)
Density
1.18g/cm³
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | 3D Printing Materials |
| Hersteller | 3DXTECH |
| Farbe | Black |
| Serie | 3DXSTAT™ |
| Gewicht | 1.653 lb (750.0 g) |
| Density | 1.18g/cm³ |
| Funktionen | ESD Safe |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3DXTECH |
| Flex Strength | 31Mpa |
| Zugfestigkeit | 28Mpa |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | TPU 95A |
| Basisproduktnummer | TPU2010750 |
Gehäuse
-
MSL
-


![3DXSTAT ESD-FLEX [TPU], 1.75MM,](https://md.ic-online.com/downloads/prototyping-fabrication-products/3d-printing-materials/tpu2030750bk0.jpg)