Farbe
Black
Verwendung
Holding, Joining, Mounting
Breite
0.75" (19.05mm) 3/4"
Länge
15' (4.6m) 5 yds
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Farbe | Black |
| Verwendung | Holding, Joining, Mounting |
| Breite | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| Länge | 15' (4.6m) 5 yds |
| Serie | 4500 |
| Klebstoff | Acrylic, 430 |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Single Coated Foam |
| Thickness | 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Vinyl |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 150°F (66°C) Max |
| Basisproduktnummer | 4516 |
| Thickness - Adhesive | 0.0595" (59.5 mils, 1.511mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


