Farbe
Natural
Breite
0.280" (7.11mm)
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Stainless Steel 304
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | 3M |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.280" (7.11mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Stainless Steel 304 |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 7.99" (203.00mm) |
| Length - Actual | 2.292' (698.50mm) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Zugfestigkeit | 112 lbs (50.80 kg) |
| Basisproduktnummer | CTSB |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 27.5" |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


