Pitch
0.050" (1.27mm)
Länge
100.0' (30.48m)
Serie
HF100
Bewertungen
UL Style 21008
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flat Ribbon Cables |
| Hersteller | 3M |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 100.0' (30.48m) |
| Serie | HF100 |
| Bewertungen | UL Style 21008 |
| Spannung | 150 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Flat Twisted Pair |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Blue, White |
| Ribbon Width | 1.700" (43.18mm) |
| Conductor Strand | 7 Strands / 36 AWG |
| Ribbon Thickness | 0.070" (1.78mm) |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | HF100 |
| First Conductor Mark | - |
| Anzahl der Leiter | 34 (17 Pair Twisted) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Insulation Resistance | 10GOhm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyolefin (PO) |
Gehäuse
-
MSL
-

