
Bilder nur zur Referenz
Farbe
Natural
Breite
0.180" (4.57mm)
Material
Polyamide (PA), Nylon
Verpackung
Bag
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | 3M |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.180" (4.57mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | 3M |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 1.75" (44.45mm) |
| Length - Actual | 0.667' (203.20mm, 8.00") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Basisproduktnummer | PB8NT |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 8" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

