Typ
Cap
Farbe
Black
Serie
SKE
Material
Polyolefin (PO), Flexible
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | 3M |
| Typ | Cap |
| Farbe | Black |
| Serie | SKE |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 120 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Shell Size - Insert | - |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | 1.970" (50.04mm) |
| Small Recovered Length | - |
| Total Length Recovered | 2.180" (55.37mm) |
| Large Diameter Supplied | 0.790" (20.07mm) |
| Small Diameter Supplied | - |
| Large Diameter Recovered | 0.300" (7.62mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.260" (6.60mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

