Typ
Differential
Serie
LM331A
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Open-Collector, Rail-to-Rail
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Comparators |
| Hersteller | 3PEAK |
| Typ | Differential |
| Note | - |
| Serie | LM331A |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Hysteresis | - |
| Ausgabetyp | Open-Collector, Rail-to-Rail |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3PEAK |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Number of Elements | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output (Typ) | - |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Current - Quiescent (Max) | 300µA |
| Current - Input Bias (Max) | 0.004µA @ 5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 6mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5V ~ 36V, ±1.25V ~ 18V |
Gehäuse
-
MSL
-


