Series
TPC112S8
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Output Type
Voltage - Buffered
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital to Analog Converters (DAC) |
| Hersteller | 3PEAK |
| Grade | - |
| Series | TPC112S8 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Output Type | Voltage - Buffered |
| Part Status | Active |
| Architecture | Segmented DAC |
| Manufacturer | 3PEAK |
| INL/DNL (LSB) | ±0.25, ±0.0 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | - |
| Settling Time | 14µs |
| Data Interface | Microwire, QSPI, Serial, SPI |
| Number of Bits | 12 |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Reference Type | External |
| Differential Output | No |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Number of D/A Converters | 4 |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


