RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Standard (General Purpose)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Hysteresis
12mV
Ausgabetyp
Push-Pull, Rail-to-Rail
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Comparators |
| Hersteller | 3PEAK |
| Typ | Standard (General Purpose) |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Hysteresis | 12mV |
| Ausgabetyp | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3PEAK |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| Number of Elements | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output (Typ) | 120mA @ 5.5V |
| Propagation Delay (Max) | 170ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOP |
| Current - Quiescent (Max) | 83µA |
| Current - Input Bias (Max) | 30pA @ 5.5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 4mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

