RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
External Transistor
Serie
S-816
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear Regulator Controllers |
| Hersteller | ABLIC Inc. |
| Typ | External Transistor |
| Serie | S-816 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | ABLIC Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Spannung - Eingang | 16V |
| Aktuell - Angebot | 40µA |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | S-816 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
Gehäuse
-
MSL
-

