Serie
AB-RTC
Funktionen
Alarm, Leap Year
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | Abracon LLC |
| Note | - |
| Serie | AB-RTC |
| Funktionen | Alarm, Leap Year |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | - |
| Hersteller | Abracon LLC |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 10-SMD, No Lead |
| Spannung - Versorgung | 1.2V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | AB-RTC-XB |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-SMD (3.4x2.7) |
| Voltage - Supply, Battery | 1.2V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (Max) | 5µA @ 3V |
Gehäuse
-
MSL
-

