Typ
Multilayer
Serie
AIML-0402HP
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Abracon LLC |
| Typ | Multilayer |
| Serie | AIML-0402HP |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 270 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 650mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 350 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0402 (1005 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 450mA |
| Inductance Frequency - Test | 0.1 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

