Farbe
Green
Pitch
0.295" (7.50mm)
Serie
EB
Aktuell
40 A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | Adam Tech |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.295" (7.50mm) |
| Serie | EB |
| Aktuell | 40 A |
| Spannung | 600 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 8-24 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Adam Tech |
| Screw Thread | - |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | - |
| Baumaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Mating Orientation | Vertical with Board |
| Basisproduktnummer | EB167A |
| Positions Per Level | 4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | - |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | Copper Alloy - Tin Plated |
Gehäuse
-
MSL
-


