Farbe
Black
Pitch
0.374" (9.50mm)
Serie
TB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Barrier Blocks |
| Hersteller | Adam Tech |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.374" (9.50mm) |
| Serie | TB |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 10-22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
| Hersteller | Adam Tech |
| Montageart | Through Hole |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 300V |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Anzahl der Schaltungen | 5 |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 30A |
| Material - Isolierung | Thermoplastic |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Terminal Screw Finish | Nickel |
| Number of Wire Entries | 5 |
| Terminal Screw Material | Steel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

