Formular
Wall Mount
Serie
ATS024T (24W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Adapter Technology |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | ATS024T (24W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Included) |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Adapter Technology |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 24 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, cULus, FCC, GS, LPS, PSE |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Included) |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | - |
| Größe / Dimension | 2.95" L x 1.42" W x 2.60" H (75.0mm x 36.0mm x 66.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


