Verpackung
Bulk
Effizienz
88%
Kabel Länge
60.2" (1.50m)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Adapter Technology |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 88% |
| Kabel Länge | 60.2" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Adapter Technology |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | BSMI, CB, CE, cuL, FCC, GS, PSE, RCM, UL |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Größe / Dimension | 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
Gehäuse
-
MSL
-


