Stil
Board to Cable/Wire
Serie
Luminaire 930
Verpackung
Bulk
Drahtstärke
14-20 AWG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Lighting Connector Assemblies |
| Hersteller | Adels-Contact |
| Pitch | - |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | Luminaire 930 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 14-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Push In |
| Hersteller | Adels-Contact |
| Hausfarbe | White |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Panel Mount |
| Anschlusstyp | Receptacle, Push-In |
| Kontakt beenden | - |
| Befestigungsart | - |
| Spannungsbewertung | 300V |
| Kontaktmaterial | Brass, Steel |
| Baumaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Schutzart | - |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 16A, 24A |
| Betriebstemperatur | 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


