Stil
Board to Cable/Wire
Serie
SMDflat 545
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Drahtstärke
14-20 AWG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Lighting Connector Assemblies |
| Hersteller | Adels-Contact |
| Pitch | - |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | SMDflat 545 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Drahtstärke | 14-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Adels-Contact |
| Hausfarbe | White |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Anschlusstyp | Receptacle, Poke-In Wire |
| Kontakt beenden | - |
| Befestigungsart | - |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Kontaktmaterial | Copper, Steel |
| Baumaterial | Polyphthalamide (PPA), Glass Filled |
| Schutzart | - |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 16A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
Gehäuse
-
MSL
-


