Type
Splitter, Digital
Input
CML
Output
CML
Packaging
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Type | Splitter, Digital |
| Input | CML |
| Output | CML |
| Series | - |
| Packaging | Bulk |
| Delay Time | 100ps |
| Part Status | Active |
| Applications | - |
| Manufacturer | ADSANTEC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Supply | 370mA |
| Voltage - Supply | ±3.1V ~ 3.5V |
| Number of Channels | 1 x 1:3 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


