Typ
Splitter, Digital
Eingang
CML
Ausgabe
CML
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Typ | Splitter, Digital |
| Eingang | CML |
| Ausgabe | CML |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Verzögerungszeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-CLQFP |
| Datenrate (max) | 32GHz |
| Aktuell - Angebot | 215mA |
| Spannung - Versorgung | 3.1V ~ 3.5V |
| Anzahl der Kanäle | 1 x 1:3 |
| Signalaufbereitung | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-CQFP (8x8) |
Gehäuse
-
MSL
-


