Verpackung
Bulk
Count Rate
54 GHz
Logic Type
Divide-by-2
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Dividers |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Count Rate | 54 GHz |
| Logic Type | Divide-by-2 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Trigger Type | Positive, Negative |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-CQFP |
| Spannung - Versorgung | 3.1 V ~ 3.5 V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | ASNT8132 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-CQFP (8x8) |
Gehäuse
-
MSL
-


