PLL
No
Eingang
CML, CMOS, LVDS
Ausgabe
CML, CMOS
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Clock/Timing |
| Hersteller | ADSANTEC |
| PLL | No |
| Eingang | CML, CMOS, LVDS |
| Ausgabe | CML, CMOS |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Main Purpose | - |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-CFlatPack |
| Frequenz - Max | 36GHz |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 2:1 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-CQFP (16x16) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


