Typ
555 Type, Timer/Oscillator (Single)
Frequenz
2MHz
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Timers and Oscillators |
| Hersteller | Advanced Linear Devices Inc. |
| Typ | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Count | - |
| Serie | - |
| Frequenz | 2MHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Linear Devices Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Aktuell - Angebot | 100 µA |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 12V |
| Basisproduktnummer | ALD555 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
Gehäuse
-
MSL
-


