Reset
Asynchronous
Timing
Synchronous
Direction
Up, Down
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Dividers |
| Hersteller | Advanced Micro Devices |
| Reset | Asynchronous |
| Serie | - |
| Timing | Synchronous |
| Direction | Up, Down |
| Verpackung | Bulk |
| Count Rate | 20 MHz |
| Logic Type | Binary Counter |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Micro Devices |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 20-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Versorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 25LS2569 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-CDIP |
| Number of Bits per Element | 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


