Funktion
Asynchronous
Datenrate
10MHz
Verpackung
Bulk
Access Time
45ns
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FIFOs Memory |
| Hersteller | Advanced Micro Devices |
| Serie | - |
| Funktion | Asynchronous |
| Datenrate | 10MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Access Time | 45ns |
| Speichergröße | 64 x 4 |
| Teilestatus | Active |
| FWFT Support | No |
| Hersteller | Advanced Micro Devices |
| Montageart | Through Hole |
| Expansion Type | Width |
| Paket / Fall | 16-DIP |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Spannung - Versorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Basisproduktnummer | C67401 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Retransmit Capability | No |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 160mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Programmable Flags Support | No |
Gehäuse
-
MSL
-


