Höhe
4.50mm
Serie
TEC
Funktionen
Lead Wires
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Höhe | 4.50mm |
| Serie | TEC |
| Funktionen | Lead Wires |
| Verpackung | Box |
| Qmax @ Th | 361.0W @ 27°C |
| Widerstand | 300 mOhms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Aktuell - Max | 40 A |
| Voltage - Max | 15.4 V |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 27°C |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 62.00mm L x 62.00mm W |
| Betriebstemperatur | 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-

