USB
USB 2.0 (6), USB 3.0 (8)
Geschwindigkeit
2.3GHz ~ 3.9GHz
Serie
MicroATX Industrial Motherboard
Ethernet
10/100/1000 Mbps (2)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Advantech Corp |
| USB | USB 2.0 (6), USB 3.0 (8) |
| Geschwindigkeit | 2.3GHz ~ 3.9GHz |
| Serie | MicroATX Industrial Motherboard |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (2) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Advantech Corp |
| Leistung (Watt) | 35W ~ 65W |
| Video Outputs | DP, DVI, eDP, HDMI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Intel Core i7/i5/i3 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2/4 |
| Größe / Dimension | 9.610" x 9.610" (244.09mm x 244.09mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 9 |
| Storage Interface | - |
| Expansion Site/Bus | Full mPCIe, PCI, PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | AIMB-505 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 32GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-

