USB
USB 2.0 (4), USB 3.2 (6)
Geschwindigkeit
1.8GHz, 2GHz, 2.3GHz, 2.8GHz, 2.9GHz, 3GHz, 3.1GHz, 3.2GHz, 3.7GHz, 3.8GHz
Serie
ATX Motherboard
Ethernet
10/100/1000 Mbps, GbE (2), RJ45 (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.2 (6) |
| Geschwindigkeit | 1.8GHz, 2GHz, 2.3GHz, 2.8GHz, 2.9GHz, 3GHz, 3.1GHz, 3.2GHz, 3.7GHz, 3.8GHz |
| Serie | ATX Motherboard |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps, GbE (2), RJ45 (2) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | ATX |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | DVI, VGA |
| Core Processor | Intel Core i9/i7/i5/i3 LGA 1200 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 1 |
| Größe / Dimension | 12.000" x 9.606" (304.80mm x 244.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | M.2, SATA 3.0 (4) |
| Expansion Site/Bus | Audio, GPIO, LPC, M.2, PCI, PCIe, SATA |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | AIMB-707 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 64GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-

