Gain
16dBi
VSWR
2
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Gain | 16dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Leistung - Max | 6 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | N Type |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Anwendungen | General Purpose |
| Höhe (Max) | - |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | - |
| Basisproduktnummer | ANT-2216 |
| Frequency (Center/Band) | 2.5GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

