RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Gain
3dBi, 28dBi, 28dBi, 4.2dBi, 3.1dBi
VSWR
1.5, 1.6, 1.7, 1.9
Funktionen
Cable - 3m
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Gain | 3dBi, 28dBi, 28dBi, 4.2dBi, 3.1dBi |
| VSWR | 1.5, 1.6, 1.7, 1.9 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 25 W |
| Return Loss | -16.5dB, -15.6dB, -14dB, -11dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | 2G, 3G, 4G, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, LTE, QZSS |
| Höhe (Max) | 3.543" (90.00mm) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Screw Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.598GHz ~ 1.61GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 5 |
| Schutzart | IP67, IP69 |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.575GHz, 1.604GHz, 1.94GHz, 2.6GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

