Serie
BB-WLNNA
Protokoll
802.11a/b/g/n
Datenrate
300Mbps
Frequenz
2.412GHz ~ 2.483GHz, 5.15GHz ~ 5.725GHz, 5.745GHz ~ 5.825GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Serie | BB-WLNNA |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n |
| Datenrate | 300Mbps |
| Frequenz | 2.412GHz ~ 2.483GHz, 5.15GHz ~ 5.725GHz, 5.745GHz ~ 5.825GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 32MB Flash |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -88dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, I-PEX MHF4 |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | Ethernet, GPIO, UART |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Basisproduktnummer | BB-WLNNA |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


