USB
USB 2.0 (2), USB 3.0 (2)
Geschwindigkeit
2.4GHz
Serie
2.5” Pico-ITX (MI/O-Ultra)
Ethernet
RJ45 (10/100/1000)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| USB | USB 2.0 (2), USB 3.0 (2) |
| Geschwindigkeit | 2.4GHz |
| Serie | 2.5” Pico-ITX (MI/O-Ultra) |
| Inhalt | - |
| Ethernet | RJ45 (10/100/1000) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Intel Celeron N3350E |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 3.940" x 2.830" (100.07mm x 71.88mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | SATA, mSATA |
| Expansion Site/Bus | Full mPCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | MIO-2360 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


