USB
USB 2.0 (4), USB 3.0 (1)
Geschwindigkeit
2.0GHz
Serie
3.5" MI/O-Compact
Ethernet
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.0 (1) |
| Geschwindigkeit | 2.0GHz |
| Serie | 3.5" MI/O-Compact |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | MIO-Compact |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Leistung (Watt) | 7.44W |
| Video Outputs | DP, HDMI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Intel Celeron J1900 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 5.700" x 4.000" (144.78mm x 101.60mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Storage Interface | SATA, mSATA, SD |
| Expansion Site/Bus | mPCIe, MIOe |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | MIO-5251 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


