Serie
NMC
Funktion
Network Card
Verpackung
Bulk
Formfaktor
PCIe
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Embedded Computer Interface Boards |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| USB | - |
| Serie | NMC |
| Funktion | Network Card |
| Verpackung | Bulk |
| Video Core | - |
| Formfaktor | PCIe |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Leistung (Watt) | 15 W |
| Video Outputs | - |
| Watchdog Timer | No |
| Größe / Dimension | 6.877" x 2.937" (174.70mm x 74.60mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Expansion Site/Bus | PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | -5°C ~ 45°C |
Gehäuse
-
MSL
-

