Gain
5dBi, 5dBi
VSWR
2
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Gain | 5dBi, 5dBi |
| VSWR | 2 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | RP-SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Right Angle |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 7.874" (200.00mm) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Connector Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


