RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
USB
USB 2.0 (4), USB 3.2 Gen 1 (2)
Geschwindigkeit
1.6GHz
Serie
2.5" Pico-ITX
Ethernet
10/100/1000 Mbps (2), GbE (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.2 Gen 1 (2) |
| Geschwindigkeit | 1.6GHz |
| Serie | 2.5" Pico-ITX |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (2), GbE (2) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | 2.5" SBC |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Leistung (Watt) | 7.13W |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, MIPI-DSI, OpenGL, VGA |
| Core Processor | ARM Cortex-A53 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 3.937" x 2.835" (99.99mm x 72.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | eMMC, NOR-Flash |
| Expansion Site/Bus | Audio, CAN, I2C, LAN, M.2, mPCIe, MIPI, SD, SIM, UART |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | RSB-3720 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 6GB |
Gehäuse
-
MSL
-

