USB
USB 2.0 (8), USB 3.0 (4)
Geschwindigkeit
2.2GHz
Serie
COM-Express Compact Type 6 - High Computing
Ethernet
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| USB | USB 2.0 (8), USB 3.0 (4) |
| Geschwindigkeit | 2.2GHz |
| Serie | COM-Express Compact Type 6 - High Computing |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | COM Express R2.1 Compact Module, Type 6 |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Fan |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Leistung (Watt) | 15W |
| Video Outputs | DP, eDP, HDMI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Intel Celeron 3965U |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 0.550" x 3.740" (14.00mm x 95.00mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 0 |
| Storage Interface | PCIe, SATA, SPI |
| Expansion Site/Bus | Audio, LPC, PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | SOM-6898 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 32GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-

