Typ
Box PC
Gedächtnis
DDR4 (8GB Max Capacity)
Serie
UNO-2000
Storage
eMMC, 32GB
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial PCs |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Typ | Box PC |
| Gedächtnis | DDR4 (8GB Max Capacity) |
| Serie | UNO-2000 |
| Gewicht | - |
| Storage | eMMC, 32GB |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | No Display |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Core Processor | Intel® Celeron® N6210 1.22GHz, 2 Core, Intel® Pentium® N6415 1.2GHz, 4 Core |
| Expansion Type | mini PCIe, PCIe |
| Genehmigungsbehörde | BSMI, CCC, CE, cULus, FCC, UL |
| Operating System | Linux, Windows 10 |
| Spannung - Versorgung | 10 ~ 30VDC |
| Schutzart | IP30 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-

