RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Panel PC
Gedächtnis
DDR3L SODIMM (8GB Installed)
Serie
UTC-315
Storage
Supports SATA, M.2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial PCs |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Typ | Panel PC |
| Gedächtnis | DDR3L SODIMM (8GB Installed) |
| Serie | UTC-315 |
| Gewicht | - |
| Storage | Supports SATA, M.2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 15.6" Touchscreen |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Panel or VESA Mount |
| Core Processor | Intel® Core™ i5-8365UE 1.6GHz, 2 Core |
| Expansion Type | M.2 |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, FCC, UL |
| Operating System | Supports Windows 10, Linux |
| Spannung - Versorgung | 12 ~ 30VDC |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-

