Serie
VersaDamp™ V-2000
Material
Thermoplastic
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bushing, Shoulder Washers |
| Hersteller | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Serie | VersaDamp™ V-2000 |
| Material | Thermoplastic |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Durchmesser - Innen | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Durchmesser - Außen | 0.813" (20.65mm) |
| Basisproduktnummer | B-434 |
| Length - Below Head | 0.313" (7.95mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.563" (14.30mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-


