Series
SB
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | AEM Components |
| Color | - |
| Series | SB |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Melting I²t | 0.093 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Response Time | Slow Blow |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Approval Agency | cURus |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.037" H (1.60mm x 0.80mm x 0.95mm) |
| DC Cold Resistance | 0.2 Ohms |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Current Rating (Amps) | 1 A |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
Gehäuse
-
MSL
-

