Serie
P700L
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Verpackung
Strip
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | AEM, Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | P700L |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Melting I²t | 0.781 |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | - |
| DC Cold Resistance | 1.125 Ohms |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 72 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 500 mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
Gehäuse
-
MSL
-


