Protokoll
ISM
Datenrate
256Kbps
Frequenz
24GHz ~ 24.25GHz
Verpackung
Strip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Ai-Thinker |
| Serie | - |
| Protokoll | ISM |
| Datenrate | 256Kbps |
| Frequenz | 24GHz ~ 24.25GHz |
| Verpackung | Strip |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | S5KM312CL |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


