Typ
Isolated Module
Serie
AM2DS-LPZ
Verpackung
Tube
Effizienz
85%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | aimtec |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | AM2DS-LPZ |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 2 W |
| Paket / Fall | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Größe / Dimension | 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.5mm x 7.1mm x 10.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 26.4V |
| Spannung - Eingang (Min) | 21.6V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 200mA, 200mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 7-SIP |
Gehäuse
-
MSL
-

