Typ
Isolated Module
Serie
AM3G-LPZ (3W)
Verpackung
Tube
Effizienz
81%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | aimtec |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | AM3G-LPZ (3W) |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 81% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 3 W |
| Paket / Fall | 8-SIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, UL |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 600mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SIP |
Gehäuse
-
MSL
-

