Ausgabe
SPI
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Hall Effect
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Ausgabe | SPI |
| Serie | - |
| Linearity | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Hall Effect |
| Teilestatus | Obsolete |
| Linearer Bereich | - |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Aktuatortyp | External Magnet, Not Included |
| For Measuring | Angle |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Signal | - |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 14.5V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | 0° ~ 360° |
Gehäuse
-
MSL
-


