Axis
Single
Funktionen
Sleep Mode, Temperature Compensated
Bandbreite
2kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Axis | Single |
| Serie | - |
| Funktionen | Sleep Mode, Temperature Compensated |
| Bandbreite | 2kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Auflösung | - |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Allegro MicroSystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | - |
| Paket / Fall | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.65V ~ 3.5V |
| Basisproduktnummer | A1454 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-

